Вебинар: Социальное предпринимательство в эпоху пандемии

Организатор: Центр инноваций социальной сферы Приморского края

11 ноября 2020, 19:00
Из любой точки мира

Приглашаем вас поучаствовать в вебинаре «Социальное предпринимательство в эпоху пандемии — вызовы и возможности»

Когда: 11 ноября (среда) с 19:00 до 21:00.

Для кого: для предпринимателей Приморского края осуществляющих или планирующих осуществлять деятельность в области социального предпринимательства;

для физических лиц и самозанятых, заинтересованных в осуществлении деятельности в области социального предпринимательства Приморского края.

Практическая ценность:

участники узнают об отличительных чертах социального предпринимательства.

разберутся, относится ли их проект к социальному предпринимательству.

познакомятся с российскими и международными кейсами социального предпринимательства.

поймут, где как можно получить финансовую и иную поддержку для развития социально-предпринимательствой инициативы;

получат практические рекомендации по изменению бизнес-модели в период пандемии

Спикер:

Татьяна Бурмистрова — кандидат психологических наук, сo-учредитель и председатель управляющего совета Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам», член Ассоциации фандрайзеров, консультант международного фонда Reach for Change, преподаватель Института образования НИУ ВШЭ.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Соорганизатор фонд «Навстречу переменам».

8 (423) 279-59-09