XXVII Конференция: Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге

25 ноября 2021, 10:00 — 26 ноября 2021, 18:53

Когда: 25-26 ноября

Где: Санкт-Петербург

25 ноября: Невская Ратуша — здание Правительства Санкт-Петербурга, Государственная резиденция «К-2»

26 ноября: Бизнес-центр отеля «Октябрьская», Лиговский проспект, 10 (программа семинаров и мастер-классов)

Для кого: руководителей компаний и предпринимателей, представителей общественных организаций

На XXVII Международной женской конференции будут представлены результаты III Евразийского женского форума. Она станет площадкой для обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, преодоления мирового кризиса в политической, экономической и социальной сфере.

Тема конференции 2021: «Глобальные вызовы — женский ответ»

Основные вопросы для обсуждения:

• Женщина и политика. Гражданское общество и государство.
  • Укрепление международного сотрудничества в целях преодоления кризиса.
  • Женщина и экономика. Пути решения задач восстановления.
  • Женщина и образование. Роль женщины в воспитании и развитии будущих поколений.
  • Стратегии благополучия и здоровья для долгосрочного выхода из кризиса.

На конференцию в Санкт-Петербург прибудут представители большинства регионов Российской Федерации, к ним присоединятся женщины более чем из 30 зарубежных стран, в том числе Республики Беларусь, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Швеции, Финляндии, Германии, Латвии, Дании, Индии, Королевства Бахрейн, Королевства Таиланд, Республики Бангладеш, Малайзии, США и других стран. Все мероприятия конференции предусматривают возможность онлайн участия.

Организатор конференции:

Санкт-Петербургский социально-экономический институт