Семинар по актуальным вопросам предпринимательства (Черниговка)

Организатор: «Мой бизнес»

14 октября 2021, 11:00
Черниговка

Когда: 14 октября с 11:00 до 14:00

Где: с. Черниговка, ул. Буденого, д. 23 (Администрация Черниговского района)

Для кого: Предпринимателей и самозанятых граждан Приморского края

Практическая ценность:

— Поймете типичные ошибки, которые совершают предприниматели при работе с маркировкой товаров и научитесь избегать штрафов.

— Узнаете, какое оборудование существенно облегчит и упростит работу с маркированным товаром.

— Увидите преимущества налога на профессиональный доход (самозанятых).

— Узнаете о мерах государственной поддержки бизнеса в Приморском крае, в том числе и о микрокредитовании, грантах и субсидиях.

Спикер:

Татьяна Ларькова — сертифицированный федеральный тренер АО «Корпорация «МСП», руководитель отделения центра «Мой бизнес», председатель местного отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», руководитель комитета по развития института самозанятых в Приморском крае.

Михаил Данилив — ведущий специалист 1С и штрих-М, более 6 лет занимается автоматизацией торговых предприятий от розничных магазинов до торговых сетей

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке:

Участие бесплатное! Регистрация обязательная!

8 (42361) 3-35-56

Черниговка