Маркетинговый форум: Где триллионы плохо лежат?

Организатор: «Мой бизнес»

16 сентября 2021, 10:00
Владивосток

Когда: 16 сентября с 10:00 до 18:00

Где: Владивосток, ул. Маковского 272, АНГАР EDWIN GROUP (за Lexus центром)

Для кого: для предпринимателей Приморского края

Практическая ценность:

• Маркетинговые стратегии, цели, конкурентоспособность, позиционирование и точки роста вашего бизнеса
  • Весь контент построен на РЕАЛЬНЫХ кейсах и анти-кейсах
  • Посмотрите на свой бизнес глазами клиента
  • Увидите точки роста в выстраивании взаимодействия вашего продукта и конечного потребителя
  • Конкретный план позиционирования вашего бизнеса на рынке Дальнего Востока и шаги по выстраиванию грамотной маркетинговой стратегии
  • В итоге вы добьетесь того, что ваш продукт станет понятным каждому клиенту.
  • Четкое понимание роли и важности маркетинга в вашем бизнесе
  • Осознание его составляющих и конкретных действий, которые приведут к результату

Спикеры:

Гарретт Джонстон  Международный эксперт в области стратегического маркетинга. Совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore. Увеличивает продажи компаний как в благоприятной экономической обстановке, так и в периоды нестабильности. Эксперт по стратегическому маркетингу в более 40 областях бизнеса.

Тимофей Белоглазов — Маркетолог, основатель маркетингового агентства Dviga (топ-25 диджитал-студий России 2020, по версии «Рейтинг Рунета»)

Леонид Копылов — Генеральный директор ТРК «Приморское кольцо», директор по маркетингу ГК «Сумотори»

Валерий Жилин — Директор по стратегическому маркетингу управляющей компании «Деловые люди» (бренды Азбука мебели, Народные Кухни, Эго, Тома Дома и др). Преподаватель стратегического маркетинга на курсах MBA и Президентской программы. 15-летний стаж управления маркетингом в нон-фуд ритейле.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Организатор: центр «Мой бизнес»

Соорганизатор: ООО «ДВКА «Успех»

Владивосток

ул. Маковского 272