Форум Производительность 360

Организатор: Не указан

15 июня 2021, 10:00 — 16 июня 2021, 18:00
Нижний-Новгород

III Федеральный форум «Производительность 360» пройдёт 15 и 16 июня в Нижнем Новгороде

— Все подробности: https://kamgov.ru/minecon/news/otkryta-registracia-na-iii-federalnyj-forum-proizvoditelnost-360-40644

III Федеральный форум «Производительность 360» — главная в России площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Где: Нижний-Новгород, Совнаркомовская улица, 13

Когда: 15-16 июня 2021

Для кого: Руководители предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», представители экспертного сообщества, государственной власти и бизнеса обсудят актуальные вопросы повышения эффективности бизнеса.

Форум объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта "Производительность труда".Деловая программа представлена 4 направлениями, в ходе которых более 80 спикеров обсудят наиболее важные вопросы различных отраслей промышленности и определят основные векторы повышения эффективности отечественной экономики.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Форума до 01 июня 2021 года. После подачи заявки рассматриваются оргкомитетом Форума. Срок рассмотрения заявок — до 10 календарных дней с момента подачи заявки на регистрацию. В случае одобрения заявки на указанный при регистрации email придет письмо-подтверждение с уникальным идентификатором участника (QR-кодом), позволяющим получить бейдж. Код подтверждения также можно найти в личном кабинете участника.

forum360@pptrf.ru

Нижний-Новгород