BEE-TOGETHER.ru — платформа для легкой промышленности

Организатор: Не указан

09 июня 2021, 10:00 — 10 июня 2021, 18:00
Москва

BEE-TOGETHER.ru — 11-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности

Лучшие фабрики из России и зарубежья, готовые принять заказы на отшив товаров легкой промышленности, на одной площадке

Единственный масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками — брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами.

Колоссальный опыт, профессиональная команда и партнерские отношения с региональными фондами поддержки позволяют бизнес-платформе BEE-TOGETHER.ru из года в год сохранять свой главный принцип: «Самый короткий путь от контакта до контракта»

Кто может стать экспонентом?

Экспонентом платформы может стать любая фабрика, имеющая свободные мощности и готовая принять заказы по различным группам товаров: от белья и носочно-чулочной продукции, спортивной одежды, женской, мужской, детской одежды и до верхней одежды, изделий из кожи, аксессуаров, а также производители тканей и фурнитуры, конструкторские бюро, транспортно-логистические/ IT /консалтинговые компании.

Бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru сотрудничает с целым рядом региональных фондов и организаций, осуществляющих поддержку предприятий легкой промышленности — как в России, так и за рубежом.

Благодаря этому компании-экспоненты могут получить полное или частичное субсидирование участия в мероприятии. Так, в рамках 8-го и 9-го выпусков BEE-TOGETHER.ru поддержку получили швейные предприятия из Республики Татарстан, Московской, Тверской, Пензенской, Костромской, Орловской, Воронежской, Рязанской, Смоленской, Вологодской, Свердловской, Псковской, Омской, Ярославской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Карачаево-Черкесии, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Армении, Кыргызстана.

Мероприятие проходит при поддержке Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса с 2016 года

• 10 прошедших мероприятий
  • 766 фабрик и поставщиков сырья