Семинар «Тендеры и государственные закупки» в Арсеньеве

17 августа 2022, 14:00
г. Арсеньев

Когда: 12 августа с 14:00 до 18:00

Где: Арсеньев, ул. Октябрьская, 22.

Для кого: Для потенциальных и действующих предпринимателей, которые планируют участие в государственных закупках;

Практическая ценность:

• Как зарабатывать на госзакупках с нуля: понятия и требования, что можно продать государству, основные ресурсы, быстрый старт, участие самозанятых в закупках, преимущества для малого бизнеса.
  • Госзакупки для продвинутых: основные проблемы и решения, участие в закупках под санкциями, вопросы электронной приёмки и ожидаемые новации.

Спикер:

Дмитрий Абросимов — в прошлом заместитель руководителя Приморского УФАС России, автор и участник более 30 конференций и семинаров по госзакупкам, обучил более 6000 человек. Награжден Почетной грамотой ФАС России, благодарностью ФАС России, благодарностью администрации Приморского края и др.

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке:

Участие бесплатное! Регистрация обязательная!

Организатор: центр «Мой бизнес»

г. Арсеньев

ул. Октябрьская 28/2

(Центральная городская библиотека, конференц-зал)