Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию бизнеса

Организатор: Не указан

29 июня 2022, 15:00
г. Уссурийск

Приглашаем принять участие в улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при администрации Уссурийского городского округа

Когда: 29 июня с 15:00 до 16:15;

Где: Уссурийск, ул.Ленина, д.101, большой зал;

Для кого: Действующих предпринимателей;

На совете будут рассмотрены вопросы:

1. О преференциальных режимах Дальнего Востока
  2. О мерах государственной поддержки предпринимателям в 2022 году
  3. О предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта;
  4. О государственной поддержке в 2022 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан.
  5. Итоги работы административной комиссии за 2021 год и текущий период 2022 г.

Модераторы и спикеры:

Корж Евгений Евгеньевич — глава Уссурийского городского округа.

Дунаев Алексей Леонидович — заместитель директора по работе с резидентами УК ТОР и СПВ

Кальницкий Олег Евгеньевич, директор департамента маркетинга АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

Балашов Роман Дмитриевич — руководитель центра «Мой бизнес» в г. Уссурийск.

Хабарова Елена Геннадьевна — начальник отделения КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» в г. Уссурийске

(Лищишина Елена Валентиновна — начальник управления социальных отношений администрации Уссурийского городского округа).

Баланда Андрей Викторович — заместитель директора КГКУ «Приморский центр занятости населения» в г. Уссурийск.

Губайдулин Роман Вадимович — начальник отдела по исполнению административного законодательства администрации Уссурийского городского округа.

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Регистрация обязательная!

г. Уссурийск