Тренинг «Азбука предпринимателя» (г. Дальнереченск)

Организатор: Не указан

27 июня 2022, 12:00 — 01 июля 2022, 16:00
г. Дальнереченск

Центр «Мой Бизнес» Приморского края приглашает принять участие в уникальном тренинге «Азбука предпринимателя».

Для кого: для физических лиц, планирующих начать свой бизнес, в том числе путем заключения социального контракта на осуществление предпринимательской деятельности, а также для молодых предпринимателей, желающих получить грант.

Где: г. Дальнереченск, ул. Ленина, 7

В рамках тренинга слушатели получат как базовые теоретические знания, так и рассмотрят практические кейсы по следующим вопросам:

1. предпринимательство, предпринимательские качества, критерии успешной бизнес идеи, источники поиска бизнес идей, основные ошибки на старте,
  2. организационно-правовые формы бизнеса. Порядок регистрации бизнеса. Системы налогообложения (упрощенная система налогообложения, налог на профессиональный доход, обязательные платежи индивидуального предпринимателя),
  3. бизнес план: понятие и структура, резюме проекта, финансовое планирование,
  4. маркетинговый раздел бизнес плана,
  5. информационное продвижение бизнеса,
  6. управление персоналом.

Для молодых предпринимателей (до 25 лет) участие в тренинге «Азбука предпринимателя» является обязательным условием для получения грантовой поддержки.

Также в ходе тренинга участники на основе полученных знаний будут осуществлять самостоятельную работу по подготовке бизнес плана своего проекта. По окончании обучения каждый участник получит возможность презентовать свой бизнес проект и получить обратную связь от экспертов.

По результатам прохождения обучения все участники тренинга получат сертификаты!

г. Дальнереченск

ул. Ленина, 90 (Администрация района)