Вебинар: Электронное актирование в ЕИС в сфере закупок

Организатор: Не указан

01 декабря 2021, 17:00
из любой точки мира

Приглашаем предпринимателей принять участие во Всероссийском вебинаре, которое проведет Федеральное казначейство. Вебинар посвящен особенностям применения функционала электронного актирования в единой информационной системе в сфере закупок (далее — ЕИС) с 1 января 2022 в строительной сфере и при осуществлении дорожной деятельности.

Когда: 1 декабря 2021 в 17:00

Где: из любой точки мира

Принять участие в вебинаре может любой участник контрактной системы по ссылке.

Спикеры:

Роман Артюхин — руководитель Федерального казначейства;

Сергей Музыченко — заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;

Василий Десятков — заместитель министра транспорта Российской Федерации;

Анна Катамадзе заместитель руководителя Федерального казначейства, расскажет о ключевых новациях в ЕИС с 01.01.2022 и планах Федерального казначейства по вопросам развития контрактных отношений.

Программа вебинара:

В ходе мероприятия сотрудниками Федерального казначейства совместно с представителями Центра развития ЕИС будет продемонстрирован функционал ЭЛЕКТРОННОГО АКТИРОВАНИЯ В ЕИС, а также освещены следующие вопросы:

— изменение нормативных правовых актов, в частности типовых условий контрактов на выполнение работ в сфере строительства, транспорта, в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности;

— особенности формирования и подписания документов о приемке в форме электронного документа в ЕИС для пользователей, реализующих деятельность в сфере строительства, транспорта, в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности;

— заключение контрактов в строительной сфере в ЕИС и составление структурированной сметы контракта;

— новации при осуществлении контроля в сфере закупок в строительной сфере;

— работа ГИС «Независимый регистратор» по фиксации событий при формировании и подписании документов о приемке в электронной форме в ЕИС.

Принять участие в вебинаре может любой участник контрактной системы по ссылке.

Видеозапись будет размещена после окончания мероприятия на официальном YouTube канале Федерального казначейства.