08 октября 2019

«Брендинг территорий как инструмент развития города и края»

«Брендинг территорий  как инструмент развития города и края»

10 октября 18:30 – 20:30

Конферец-зал центра содействия молодежи ул. Посьетская 14

Встреча-лекция с Василием Дубейковским

«Брендинг территорий как инструмент развития города и края»

Василий Дубейковский, руководитель команды CityBranding. Лидер проектов по брендингу Добрянки (Пермский край), Урюпинска (Волгоградская область), Костомукши (Карелия), Сарова (Нижегородская область), Осинников (Кемеровская область), Ангарска (Иркутская область), Свияжска и Болгара (Татарстан), Павловского Посада (Подмосковье). Автор книг «Делай как Урюпинск», «Бренд города? 35 ответов!», моделей и методов территориального брендинга. Активный житель Урюпинска.

Темы и вопросы:

·        Что такое бренд территории, чем отличается бренд от логотипа?

·        Чем бренд полезен для города и края, его жителей? Зачем он нужен? Как и какие задачи помогает решить?

·        Действительно ли это работает в России? Практические кейсы, истории успеха и неудач российских городов

·        Стоит ли думать о брендинге, когда у нас падают мосты и смывает дороги?

·        Как это работает в малых городах? Когда нет денег.

·        Сколько это стоит и какой эффект приносит в цифрах? Как заработать на бренде?

·        Бренд города и края: нужны ли оба и как они сосуществуют вместе?

·        Кто инициирует разработку бренда и формирует заказ и как сделать это грамотно?

·        Как правильно использовать созданный бренд? Как сделать так, чтобы его использование вышло за рамки департамента заказчика?

·        Как добиться принятия бренда и его ценностей жителями, бизнесом и общественными организациями и превратить их в носителей бренда? Что-такое соучаствующее проектирование?

·        Какие конкретно шаги нужно сделать прямо сейчас, чтобы запустить разработку бренда у себя в городе?

Регистрация (бесплатно):

Место проведения и контакты: Конферец-зал центра содействия молодежи г. Владивосток, ул. Посьетская, 14, 2 этаж (вход с наружной лестницы)

Контактный телефон: + 7 924 436 54 30 (Роман)