13 августа 2019

Выставка 4.0 PRO-MANAGEMENT 2019

Впервые в течение двух дней выставка объединит тысячи руководителей, предпринимателей и компании с решениями и продуктами в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. Выставка призвана произвести прорыв в развитии предпринимательства в России, а ее участникам дать возможность сделать огромный шаг вперед в развитии своего бизнеса, основываясь на передовых инновационных технологиях.

Целью выставки-форума является, в том числе, поддержка и развитие предпринимательской деятельности в России.

Выставка РКО-МАМАСЕМЕКТ 2019 проходит при поддержке:

> Межрегиональной общественной организации “Московская Ассоциация предпринимателей”

> Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “Опора России”

> Франко-Российской Торгово-промышленной палаты

> Итало-российской Торгово-промышленной палаты

> Единого центра предпринимательства города Санкт-Петербург

»> ГБУ Малый бизнес Москвы

На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, которые представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала.

Официальный сайт мероприятия https://pro-management.pro/.