Семинар «Актуальные вопросы социального предпринимательства»

Уважаемые предприниматели!

Центр инноваций социальной сферы Приморского края приглашает Вас принять участие в семинаре «Актуальные вопросы социального предпринимательства»

Модуль 2 «Расчет финансовой модели и оценка эффективности социально – предпринимательского проекта»

Когда: 27 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00

Где: г. Владивосток, ул. Комсомольская 13, торговый дом «Игнат», коворкинг центр «CO&MOD».

Спикер: Баженова Светлана Куприяновна - тренер, эксперт по поддержке и развитию молодежного и социального предпринимательства, региональный координатор программы «Молодежный бизнес России в Приморском крае», организатор Школы молодежного предпринимательства, руководитель акселерационной программы для социальных предпринимателей, автор и ведущий бизнес-тренингов и семинаров.

Содержание модуля:

-       основные категории финансового планирования - Прибыль. Доходы. Затраты. Точка безубыточности.

-       формы и способы расчета финансовых моделей;

-       способы и инструменты определения социального эффекта и социального влияния в социальном предпринимательстве.

Практическая ценность:

В ходе изучения модуля каждый участник сможет сделать для себя расчет своей финансовой модели и точки безубыточности с учетом особенностей своего бизнеса, научиться составлять финансовый план, делать расчет социального эффекта. Выявит свои зоны роста в этой сфере, начнет применять полученные знания для создания/развития своего собственного дела и себя.

Для кого

-       субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края, осуществляющих или планирующих осуществлять деятельность в области социального предпринимательства,

-       физических лиц, заинтересованных в осуществлении деятельности в области социального предпринимательства.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

По дополнительным вопросам обращаться:

Шарипова Надежда Муратовна

Главный специалист Центра инноваций социальной сферы Приморского края.

E-mail: sharipova@cpp25.ru

Рабочий телефон: +7 (423) 279 59 09