26 июня 2019

Семинар «Актуальные вопросы социального предпринимательства»

Уважаемые предприниматели!

Центр инноваций социальной сферы Приморского края приглашает Вас принять участие в семинаре «Актуальные вопросы социального предпринимательства»

Модуль 1. «Построение бизнес-модели социального бизнеса»

Когда: 26 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00

Где: г. Владивосток, ул. Комсомольская 13, торговый дом «Игнат», коворкинг центр «CO&MOD».

Спикер: Баженова Светлана Куприяновна - тренер, эксперт по поддержке и развитию молодежного и социального предпринимательства, региональный координатор программы «Молодежный бизнес России в Приморском крае», организатор Школы молодежного предпринимательства, руководитель акселерационной программы для социальных предпринимателей, автор и ведущий бизнес-тренингов и семинаров.

Содержание модуля:

-       технологии создания бизнес-моделей с помощью канвас;

-       принципы создания ценностного предложения, в том числе создания бизнес-ценнности и социальной ценности;

-       выстраивание отношения с потребителями и партнерами;

-       создание рабочей бизнес-модели на основе своих конкурентных преимуществ;

-       написание детальных портретов клиентов в каждом сегменте, выявление их  потребности;

-       определение каналов продаж, методы продвижения и выстраивания отношений с клиентами и партнерами, определение ресурсов, необходимые для реализации проекта;

Практическая ценность:

В ходе изучения модуля каждый участник сможет составить рабочую бизнес-модель своего бизнеса, определить ключевые ценности для своих клиентских групп, сможет чётко формулировать свои бизнес-ценности и социальные ценности, сформулирует целостный взгляд на бизнес-процессы, способствующие созданию эффективного социального бизнеса.

Для кого

-       субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края, осуществляющих или планирующих осуществлять деятельность в области социального предпринимательства,

-       физических лиц, заинтересованных в осуществлении деятельности в области социального предпринимательства

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

По дополнительным вопросам обращаться:

Шарипова Надежда Муратовна

Главный специалист Центра инноваций социальной сферы Приморского края.

E-mail: sharipova@cpp25.ru

Рабочий телефон: +7 (423) 279 59 09