14 мая 2019

Окружная стартап-школа "IT Start"

Что скрывается за названием «IT-Start»?

Серия обучающих практико-ориентированных мероприятий. Тебе не придется слушать скучные лекции. Обучающий курс стартап-школы — это методически и логически выверенная последовательность презентаций, мастер-классов и деловых игр. Все составлено таким образом, чтобы ты смог пройти мыслительный путь от понимания технологий генерации идеи и поиска «своей» команды до тестирования прототипа и проверки гипотез.

Общение с лидерами рынка. стартап-школа дает возможность вживую пообщаться с аксакалами инновационного бизнеса, представить собственную идею для стартапа. Кстати, многие инноваторы почему-то наивно полагают, что их идея будет интересна всем и такого продукта раньше не было. И бывают жутко разочарованы, столкнувшись после многолетней шлифовки и реализации идеи с конкурентами либо отсутствием клиентов. стартап-школа позволит избежать подобных ситуаций: ты заранее сможешь узнать ценность своего продукта, правильность пути и при необходимости совершить «pivot», разворот бизнес-модели в сторону другого способа монетизации. Так ты не потеряешь зря время и усилия. Поддержка и сопровождение перспективных IT-проектов. На стартап-школу приглашаются авторитетнейшие эксперты, которые помогут оценить реальные перспективы продукта. Создатели наиболее удачных проектов получат доступ к различным формам государственной поддержки, акселерационным программам корпоративных партнеров и инвестициям венчурных фондов, институтов развития, бизнес-ангелов.

На время проведения мероприятия иногородние участники обеспечиваются проживанием!

Даты проведения: 24-26 мая 2019г.

Место проведения: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, 21, главный корпус (актовый зал)

Регистрация на сайте