13 августа 2019

Развитие регионов. Лучшее для России

С целью выявления лучших практик развития регионов в июле этого года стартовал конкурсный отбор на соискание Ежегодной Программы “Развитие регионов. Лучшее для России-2019”, итоги которого будут подведены 14-16 ноября в городе Краснодар.

Основными задачами Конкурса являются: выявление и поощрение лучших региональных проектов, создание открытого диалога между властью и бизнесом, заимствование и внедрение самых успешных кейсов.

На протяжении всех лет проект вызывал неподдельный интерес со стороны делового и профессионального сообщества. Участниками Программы станут как компании - лидеры отечественной экономики, перспективно оценивающие значимость развития регионов, так и малые предприниматели, обладающие значительным потенциалом.

В рамках Программы мы хотим поспособствовать успешной коммуникации бизнеса и власти для улучшения уровня жизни в регионах.

Организатором данного мероприятия является Фонд Социальные проекты.

Более подробная информация http://rusregions.top/.