Конференция «Семейный бизнес»

Организатор: центр «Мой бизнес» в Приморском крае

26 ноября 2020, 10:00
Из любой точки мира

Приглашаем вас принять участие в региональной конференции «Семейный бизнес»

Когда: 26 ноября (четверг) с 10:00 до 15:30

Где: вы можете подключиться из любой точки Приморья, где есть интернет

Для предпринимателей, самозанятых и жителей Приморского края

Практическая ценность:

• Семейное предпринимательство — драйвер социально-экономического развития региона.
  • Как понять дело жизни и вырастить их него дело семьи. Советы. Рекомендации. Опыт.
  • Правовые аспекты ведения семейного бизнеса

Программа:

10:00 — 10:20 — Открытие Конференции. Приветственные слова

• Константин Шестаков — заместитель председателя правительства Приморского края.
  • Борис Ступницкий — президент Союза «Приморская торгово-промышленная палата».
  • Сергей Катырин — президент ТПП РФ.
  • Модератор: Михаил Веселов — вице-президент Союза «Приморская торгово-промышленная палата»

10:20 — 12:00 — Панельная дискуссия: «Семейное предпринимательство — драйвер социально-экономического развития региона».

• Елена Дыбова — вице-президент ТПП РФ.
  • Наталья Набойченко — министр экономического развития Приморского края.
  • Валентина Бычкова — директор ООО «Центр семейного предпринимательства», председатель комитета Союза «Приморская торгово-промышленная палата» по поддержке и развитию семейного предпринимательства;
  • Марина Арнаут — к.э.н, доцент кафедры экономики и управления ВГУЭС
  • Ольга Селех — генеральный директор ООО «Рекламная Группа «PLATINA»
  • Модератор: Михаил Веселов — вице-президент Союза «Приморская торгово-промышленная компания»

12:00 — 13:30 — Секция № 1: «Как понять дело жизни и вырастить из него дело семьи. Советы. Рекомендации. Опыт.»

• Марина Шемилина — уполномоченный по защите прав предпринимателей Приморского края;
  • Юлия Пак — председатель Президиума Общественной организации «Общественный совет предпринимателей Приморья»;
  • Елена и Алексей Бутузовы — семейное предприятие ООО «Ложка Плюс», победитель проекта «100 семейных предприятий под патронатом ТПП РФ»;
  • Александр Исаков — генеральный директор семейного предприятия ООО «Дело в сыре», резидент ТОР «Надеждинская»;
  • Юнна Резаева — владелица ООО «Ностальгия» и ООО «Гостиный двор» (Усадьба Вавилово)
  • Вита Носова — основатель бренда «Wonderlab Cosmetics»
  • Вероника Цыпченко — владелица сети салонов дверей и интерьерных решений «Легкие идеи»
  • Иван Николаев — директор ООО «КРЕПЕРИ», владелец гастробара «GUSTO», винного пространства «Grȕner, не ври мне», кафе-пекарни «Pie Family»;
  • Сергей Вакуленко — «Русский ландшафтно-исторический парк «Изумрудная долина», семейное предприятие;
  • Галина Коваль — директор ОЧУ «Международная школа нового тысячелетия», семейное предприятие

13:30-15:00 Секция № 2: «Правовые аспекты ведения семейного бизнеса»

• Ксения Батова — нотариус нотариального округа ЗАТО г. Фокино Приморского края
  • Александр Живец — ассистент кафедры гражданско-правовых дисциплин ВГУЭС,
  • Екатерина Катрин — ассистент кафедры конституционного и административного права
  • Представитель Управления ФНС России по Приморскому краю (по согласованию)

И еще более 20 представителей семейных предприятий Приморского края, специалистов профильных комитетов исполнительной власти и краевых институтов развития и поддержки предпринимательства.

Условия участия:

Ссылка для подключения к конференции придет зарегистрированному участнику на электронную почту, указанную в форме регистрации, за 30 минут до начала нее. Важно! Обязательно указывайте действующую почту и проверяйте ее до вебинара!

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Любецкая Ирина
8(423) 240-80-49