Вебинар: Законная оптимизация налогообложения в 2021 году

Организатор: центр «Мой бизнес» в Приморском крае

24 ноября 2020, 16:00
Из любой точки мира

Приглашаем вас посетить вебинар «Законная оптимизация налогообложения в 2021 году»

Когда: 24 ноября (вторник) с 16:00 до 19:00

Для предпринимателей и самозанятых Приморского края

Практическая ценность:

• Узнаете, как оптимизировать налоги в 2021 году с учетом изменений налогового кодекса, разъяснений Минфина, Налоговой службы РФ и судебных прецедентов.
  • Научитесь уменьшать налоги и не вызвать претензии со стороны налоговиков.
  • Выберите наиболее подходящий метод и инструмент расчета налоговой нагрузки компании.
  • Узнаете о льготном финансировании по программам государственной поддержки

Спикеры:

Евгений Чупанов — эксперт в области налогового планирования и экономической безопасности бизнеса, более 10 лет практики в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Елена Карионова — директор МКК «Фонд развития предпринимательства и промышленности Приморского края».

Ссылка для подключения к вебинару придет зарегистрированному участнику на электронную почту, указанную в форме регистрации за 30 минут до начала вебинара. Важно! Обязательно указывайте действующую почту и проверяйте ее до вебинара!

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Татьяна Ларькова
8 (42361) 3-35-56