Вебинар: Социальное воздействие и почему бизнесу важно это знать?

Организатор: Центр инноваций социальной сферы Приморского края

09 декабря 2020, 19:00
Из любой точки мира

Приглашаем вас поучаствовать в вебинаре «Что такое социальное воздействие и почему социальному предпринимателю важно об этом знать?»

Когда: 9 декабря с 19:00 до 21:00.

Для кого: для предпринимателей Приморского края осуществляющих или планирующих осуществлять деятельность в области социального предпринимательства;

для физических лиц и самозанятых, заинтересованных в осуществлении деятельности в области социального предпринимательства Приморского края.

Практическая ценность:

• участники узнают, что такое социальное воздействие
  • смогут найти минимум 5 практических поводов, для чего им необходимо измерять социальное воздействие
  • поймут связь социальной проблемы с оценкой социального воздействия
  • разберут на своих примерах, социальные проблемы, которое решает их социальное предприятие
  • разберут на примерах метрики социального воздействия

Спикер:

Татьяна Бурмистрова — кандидат психологических наук, соучредитель и председатель управляющего совета Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам», член Ассоциации фандрайзеров, консультант международного фонда Reach for Change, преподаватель Института образования НИУ ВШЭ.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Соорганизатор фонд «Навстречу переменам».

8 (423) 279-59-09