Вебинар: Как вывести социальный бизнес на новый уровень

Организатор: центр «Мой бизнес» в Приморском крае

16 октября 2020, 19:00
Из любой точки мира

Для кого: социальных предпринимателей Приморского края, физических лиц и предпринимателей, заинтересованных открыть своей дело в социальной сфере

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы:

• Как личный опыт помогает сделать хороший социальный бизнес
  • Как сделать свое социальное дело успешным
  • Как получить лицензии и необходимые документы для работы социального бизнеса (работа с детьми)
  • Как социальный бизнес может работать во время пандемии
  • Как справляться с экономическими трудностями — лайфхаки
  • Как участие в конкурсе «Лучший социальный проект» помогает бизнесу

Спикеры :

Алексей и Юлия Первушины — социальные предприниматели из Кемеровской области (Новокузнецк) создали семейное дело — детский учебно-коррекционный развивающий центр «Clever kids».

Участие бесплатное! Количество мест ограничено! Регистрация обязательна!

Справка: Центр начал свою работу 2015 году. Основная деятельность — это дополнительное образование детей ОВЗ от 1,5 до 18 лет.

За 5 лет работы центр достиг значительного прогресса:

«У нас прошли обучение 2800 детей с ОВЗ в 80% положительной динамикой. К нам обращаются люди из Кемерово, Алтая, Москвы и даже Камчатки. Мы выросли с центра площадью 43 кв. где работало только 3 педагога до собственного помещения 450 кв., где работает 20 педагогов», — сказал Алексей Первушин.

2017 год — «Лучший социальный проект для детей»

2019 год — «Лучший социальный проект Кузбасса» по реабилитации людей с ограниченным возможностями здоровья

2019 год — лауреаты в конкурсе «Лучший социальный проект России» в специальной номинации продвижение моногородов.

8 (423) 279-59-09