Праздник первого мёда

Организатор: Союз пчеловодов Приморского края

24 июля 2020, 16:19 — 25 июля 2020, 16:19
Уссурийск

24 июля,в эту пятницу,состоится открытие ярмарки «Праздник первого мёда». Проходить она будет 24 и 25 июля,на территории Уссурийского городского рынка. Организаторами выступают ООО «Рынок» и Союз пчеловодов Приморского края при поддержке Центра «Мой Бизнес». Участниками будут лучшие пчеловоды в количестве 14 человек из 8 районов края,а также наша пчеловодческая наука и образование. Главная цель — предоставить покупателю возможность приобрести наисвежайший липовый мед. Главное условие для продавцов — липовый мед только сбора 2020 г. Также будет представлен большой выбор других меда, продуктов пчеловодства. Посетители могут получить информацию о свойствах мёда,продуктов пчеловодства из первых уст. Попробовать народные напитки на основе мёда,понаблюдать за жизнью пчелиной семьи в стеклянном демонстрационном улье.

Уссурийск

Уссурийский городской рынок.