Вебинар: Экспорт сельхозпродукции и продовольствия в Китай

Организатор: Центр поддержки экспорта Приморского края

10 июня 2020, 11:00
Из любой точки мира

Приглашаем вас на вебинар «Экспорт сельскохозяйственной продукции и продовольствия в Китай. Новые возможности».

Для кого: представителей малого и среднего бизнеса Приморского края. Широкого круга действующих экспортеров сельскохозяйственной продукции и компаний, планирующих выходить на новые рынки

Сегодня, когда в условиях пандемии экономика столкнулась со значительными изменениями, очень важно не упустить момент и получить актуальную информацию о тенденциях развития экспорта в области сельского хозяйства, ознакомиться с новыми возможности для сотрудничества.

Текущая ситуация дает хороший шанс увеличить долю в экспорте продукции АПК в Китайскую Народную Республику, в том числе и по новым товарным группам, которые ранее не потреблялись в КНР.

Практическая ценность:

• вы узнаете о торгово-экономических тенденциях в условиях пандемии, новых вводных со стороны Правительства КНР
  • к каким продуктам питания в КНР применяется квотирование и заградительные пошлины;
  • какой порядок аккредитации предприятия на КНР;
  • основные товарные группы с/х продукции, экспортируемые в КНР;
  • отношение в КНР к консервированной с/х продукции;
  • растущие товарные группы, которые ранее традиционно не потреблялись в КНР

Спикеры:

Евгений Никифоров — генеральный директор центра «Мой бизнес» в Приморском крае

Сюмер Палкин — консультант Торгпредства России в Китае по вопросам сельского хозяйства и пищевой промышленности

Цокто Балсунаев — представитель АО «Российский экспортный центр» в Китае

Ссылка для подключения к вебинару придет зарегистрированному участнику на электронную почту, указанную в форме регистрации в течении суток до начала вебинара. Важно. Обязательно указывайте действующую почту и проверяйте ее до вебинара!

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

8 (423) 279-59-09