Фестиваль: Время возможностей

Организатор: Не указан

01 октября 2020, 10:00 — 02 октября 2020, 00:00
Владивосток

Интеллектуальное событие пройдет на площадке конгресс-отеля «Экватор». Мероприятия призвано объединить амбициозных людей возраста «50+» и направлено на развитие активного долголетия и социального ответственного образа жизни.

Первая площадка для общения активных людей 50+

Пакет уникальных активностей собранных в одной точке

Уютная атмосфера и доброжелательность

Отсутствие стереотипов статуса и социального положения

Свобода выражения

Формирование целей будущей реализации

Фестиваль — это площадка, где участники смогут:

• Получить поддержку
  • Узнать, как открыть свое дело
  • Встретить новых друзей
  • Приобрести новые навыки
  • Понять, как быть полезным

Основные темы

Мозг и интеллект: Новый взгляд на возраст. Экспрессивное письмо, диалог с внутренним критиком. Правильно ли ссориться и как ссориться правильно. Настройки настроения. Как получать удовольствие от жизни. Жизненный баланс, как достичь гармонии. От хобби к бизнесу: дорога к процветанию! Психологическое время личности. Арт-терапия в обеспечении психологического здоровья.

Здоровье и красота: Мифы здорового питания. Обзор популярных систем питания. Какие все люди разные — ключ к триединству здоровья. Утренняя йога для спины и суставов. Фитнес-активности на свежем воздухе. Зарядка на свежем воздухе со спортивной звездой «Приморье за спорт». Оздоровительные практики. Счастливое живое тело — возможно! Выглядеть надо хорошо! Стереотипы женственности в контексте теории поколений.

Здоровье и красота: Социальные танцы, Танцуем Hustle, Дефилирование, Актерское мастерство, Контактная импровизация, Цветовой анализ внешности, Правила безупречного стиля, Фотопозирование

Творческие мастер-классы:

• Создание эко-сумок
  • Изготовление бус, брошей и ободков
  • Вышивка бисером и стразами
  • Декупаж
  • Валяние из войлока и шерсти
  • Суми-э и темари
  • Модная жизнь старых вещей

Спикеры фестиваля:

Виктория Колитенко — идеолог и создатель фестиваля «Время возможностей», бизнес-тренер, генеральный директор УК «Экватор»

Владимир Яковлев — журналист, писатель, фотограф. Основатель и первый главный редактор ИД Коммерсантъ, автор проекта Сноб, основатель проекта «Возраст счастья». Автор восьми книг, ставших бестселлерами Российского книжного рынка, среди них: «Возраст счастья», «Захотела и смогла», «Уход за мозгом» в соавторстве с Мариной Собе-Панек. В настоящее время развивает авторский проект «Яковлев по понедельникам»

Эва Томбак — до пятидесяти лет Эва Томбак из Вильнюса была успешным главным редактором собственного глянцевого журнала «IEVA» и литовской версии журнала «Cosmopolitan». Потом в один миг все продала, перебралась с семьёй в Австралию, где открыла для себя мир йоги. В данный момент Эва Томбак преподает йогу пять раз в неделю, пишет книги и очень довольна своей жизнью.

Татьяна Чернышова — остеопат, кандидат энергоинформационных наук, доктор медицинских наук, врач мануальный терапевт

Ирина Голещихина — член Европейского Общества Дерматовенерологов. Медицинский советник Allergen. Тренер компании Aptos. Эксперт Росздравнадзора

Татьяна Варнакова — учредитель, издатель, главный редактор журнала «СОБРАНИЕ exclusive» и бортового журнала «АВРОРА авиа»

Инна Клочко — директор Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС