Белорусский промышленно-инвестиционный форум

Организатор: Не указан

29 сентября 2020, 15:40 — 02 октября 2020, 15:40
Беларусь, Минск

Международный выставочный проект проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь.

Концепция Белорусского промышленно-инвестиционного форума-2020 предполагает сочетание международных специализированных выставок «ТЕХИННОПРОМ», «ПРОФСВАРКА», «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ», «ПОЛИМЕРЫ И КОМПОЗИТЫ» и деловой программы, посвященной трендам развития инвестиционного потенциала Беларусси.

Цель форума:

• содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

Мероприятия форума:

Пленарное заседание «Инвестирование в будущее»

Международная практическая конференция «Смарт-индустрия: потенциал формирования, угрозы, вызовы и возможности развития»

Конференция «Маркетинг В2В — интегратор развития отечественного промышленного потенциала»

Международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество»

Международный научно-практический симпозиум «Перспективы развития аддитивных технологий в Республике Беларусь»

Семинар «Перспективы науки химическому и нефтехимическому производству»

Биржа субконтрактов в промышленности

Кооперационная биржа «Наука и промышленность — стратегия инновационного сотрудничества»

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

Конкурс сварщиков Беларусси с международным участием

Семинары и презентации участников форума