Семинар «Дробление бизнеса. Оптимизация и ответственность»

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

04 декабря 2019, 10:00
Владивосток

Для кого: руководитель, генеральный директор, собственник бизнеса, финансовый директор, главный бухгалтер, бухгалтер, аудитор, налоговый специалист, специалист финансовой службы, юрист. Приглашаем также всех, кто желает повысить свои компетенции в области правовых аспектов дробления бизнеса, оптимизации налогообложения, ответственности и ее видах.

На семинаре рассмотрим следующие вопросы:

• Правовые и бухгалтерские основы ведения бизнеса на базе группы компаний (множественность юридических лиц, индивидуальных предпринимателей);
  • Особенности налогообложения;
  • Налоговая, административная, уголовная ответственность. Риски;
  • Обзор законодательства и судебной практики (налоговые доначисления, уголовные дела).

Спикеры:

Игорь Поляков — адвокат Адвокатского бюро «Правовая гарантия», советник Президента АППК, член Совета АППК, председатель комиссии по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью АППК, заместитель председателя комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АППК, заместитель Председателя «АЮР» по правовому просвещению, стаж работы по специальности 25 лет, многолетний опыт чтения лекций по различной правовой тематике;

Максим Колесников — адвокат Адвокатского бюро «Высоцкий, Шейнин и партнеры (одно из крупнейших бюро Приморского края), адвокат специализируется на делах экономической и налоговой направленности, принимает активное участие в сопровождении различных бизнес проектов, является автором правовых статей в сфере ответственности за совершение налоговых правонарушений и преступлений, стаж работы по юридической специальности 8 лет.

Александр Григоренко — руководитель представительства общероссийской сети бухгалтерского обслуживания «1С-БухОбслуживание» в Приморском крае. Юрист, бухгалтер, имеет практический опыт ведения бухгалтерского и налогового учета в организациях. Обладает большим практическим опытом взаимодействия с ФНС, фондами, другими контролирующими организациями, отстаивая интересы бизнеса.

Вход на мероприятие свободный! Количество мест ограничено! Семинар пройдет с 10:00 до 12:00

Владивосток

Светланская, д. 22