«Социальное предпринимательство — новые возможности»

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

05 декабря 2019, 10:00 — 06 декабря 2019, 18:00
Владивосток

Приглашаем социальных предпринимателей принять участие в стратегической сессии «Социальное предпринимательство — новые возможности»

Стратегическая сессия проводится для представителей частных (негосударственных) образовательных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг в сфере дошкольного образования и общего образования, дополнительного образования детей.

Участие в стратегической сессии позволит определить существующие тренды и новые возможности для развития вашего бизнеса в социальной сфере, откроет перспективы создания сообщества социальных предпринимателей края, станет площадкой обмена опытом решения сложных проблеми лучших практик развития социальных предприятий в регионе.

Участие бесплатное! Необходимо заполнить анкету

Форма регистрации для субъектов малого и среднего предпринимательства

Форма регистрации для физических лиц

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства соответствующие одновременно следующим условиям:

• имеющие государственную регистрацию в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на территории Приморского края;
  • соответствующие условиям, указанным в статье 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
  • осуществляющие деятельность в области социального предпринимательства (Статья 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации») или заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

5 декабря

10:00 — 13:00

• Вступительное слово
  • Вводное выступление «Социальное предпринимательство в РФ: новые возможности»
  • Установка для участников на первый день
  • Нетворкинг участников, объединение в группы

13:00 — 14:00 — перерыв

14:00 — 17:00 — работа в группах:

• Тренды и субъекты
  • Угрозы и возможности
  • Пленар — доклады групп, подведение итогов первого дня. Рефлексия. Установка на второй

6 декабря

10:00 — 13:00 — работа в группах:

• Технологии-Форматы-политики
  • Социальный запрос

13:00 — 14:00 — перерыв

14:00 — 17:00 — работа в группах

• Точки роста
  • Образы будущего
  • Пленар — доклады групп, подведение итогов стратегической сессии. Рефлексия.

При принятии решения об участии в стратегической сессии важно учесть, что в течение отчетного периода (календарный год) субъект МСП / физическое лицо может посетить не более двух обучающих мероприятий.

Галина Павленко
8-914-654-97-53
pavlenko.gv@dvfu.ru

Владивосток