Строительство рыболовецких судов для российского Дальнего Востока

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

10 октября 2019, 15:00
г. Владивосток

Информация о проведении круглого стола

на тему: «Строительство рыболовецких судов для российского

Дальнего Востока: анализ потребностей»

10 октября 2019 года (четверг) в 15.00 в АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» (г. Владивосток, ул. Тигровая 7, кабинет 606, учебный класс) состоится круглый стол на тему: «Строительство рыболовецких судов для российского Дальнего Востока: анализ потребностей».

В работе круглого стола примет участие делегация Республики Корея, в составе которой представители ведущих университетов Республики Корея, эксперты по НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы).

В программе мероприятия запланировано выступление профессора ведущего технического университета Республики Корея Чангвон г-на Ли на тему: «О перспективах строительства рыболовецких судов для российского Дальнего Востока».

Цель мероприятия: обсуждение реализации проекта разработки в Республике Корея рыболовецкого траулера 35–40 м, выпускаемого для эксплуатации в Дальневосточных морях, анализ требований к разработке траулера, обмен мнениями по вопросам строительства рыболовецких судов для российского Дальнего Востока.

Приглашаем представителей судостроительных предприятий, рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Приморского края принять участие в работе круглого стола.

Для регистрации на участие в мероприятии просим направить информацию (ФИО, должность, наименование компании, контактные данные) специалисту регионального центра инжиниринга Приморского края Широких Марии Александровне, e-mail: shirokikh@cpp25.ru, тел.: + 7(914) 336 27 48.

При активном участии Инвестиционного Агенства Приморского края https://invest.primorsky.ru

Широких Мария Александровна
+ 7(914) 336 27 48