Круглый стол «Актуальные вопросы предпринимательства»

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

17 октября 2019, 10:00
пгт. Кавалерово

Круглый стол «Актуальные вопросы предпринимательства: практический маркетинг» организован с целью выявления проблем в продвижении товаров, работ и услуг, причин снижения прибыли. Также в рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы, связанные с внедрением в деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной государственной информационной системы (ФГИС) «Меркурий».

Практическая ценность:

В ходе работы круглого стола будут рассмотрены:

• принципы работы системы маркетинга в конкурентных условиях;
  • практические навыки формирования маркетинговых целей и их достижения;
  • инструкции по увеличению прибыли;
  • критически важные пункты ФГИС «Меркурий». Проблемы внедрения и потенциальная польза. Обсуждение системных рисков при использовании ФГИС «Меркурий».

Спикеры:

1. Андрей Кравчук — руководитель и ведущий консультант маркетингового агентства «Пандора», руководитель бизнес-школы «Авангард», советник президента фонда «Физическое и культурное Развитие человека», советник по маркетингу и стратегиям бизнес-клуба «Авангард», сертифицированный коуч ACSTH ICF, автор и ведущий постоянного курса «Практический маркетинг» в Центре Развития Предпринимательства г. Владивостока, автор и ведущий курса «Успешный стартап» при Администрации Приморского края.
  2. Жукова Татьяна Сергеевна — начальник КГБУ «Дальнегорская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»

Виктория
8(42373) 2-71-69
mfocrp@list.ru