Тренинг «Азбука предпринимателя» (по программе АО «Корпорация «МСП»)

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

15 июля 2019, 10:00 — 19 июля 2019, 18:00
г.Владивосток

Когда: 15 июля – 19 июля (5 дней) с 10:00 до 18:00

Где: г. Владивосток, ул. Тигровая 7.

Для кого: для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента генерации бизнес-идеи до регистрации юридического лица.

Практическая ценность:

По завершении тренинга вы получите знания и практические навыки по следующим вопросам: оценка бизнес-идеи; разработка бизнес-плана; выбор организационно-правовой формы бизнеса; существующие меры поддержки субъектов МСП.

Тренеры программы:

Селионова Юлия – главный специалист Центра поддержки предпринимательства Приморского края, тренер программ обучения АО «Корпорация «МСП».

Кочемасова Анна – консультант-тренер в области логистики и бизнес-процессов, мастер наук в области логистики, кандидат экономических наук, доцент. Тренер программ обучения АО «Корпорация «МСП».

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Юлия
279-59-09