Награждение лауреатов XV Юбилейной Международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Организатор: Не указан

30 мая 2019, 08:00 — 31 мая 2019, 18:00
Москва

30 мая 2019 года в Москве состоится церемония награждения лауреатов XV Юбилейной Международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина.

Премия вручается топ-менеджерам, предприятиям и финансовым организациям за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны.

Результаты премии и церемония награждения освещаются в журнале «Банковское дело».

Лауреаты получают в электронном виде логотип премии и изображение памятного знака, которые могут использовать во всех своих рекламных материалах.

В целях финансового обеспечения проведения премии соискатели выплачивают регистрационный сбор в соответствии с заключенными договорами между ООО «Агентство Информбанк» и соискателем.

Нестеренко Марина Юрьевна
reclama@tpnews.ru