27 сентября 2018 года в 17:00 в гостинице «Лотте», зал «Эмеральд» состоится презентация Кантонской экспортно-импортной выставки (CIEF)

26 сентября 2018 г.

CIEF – самая крупная торговая выставка в Китайской Народной Республике, которую часто называют главной витриной китайской промышленности и барометром внешней торговли Китая. Ярмарка проходит в городе Гуанчжоу дважды в год, весной и осенью.

Мероприятие организовано совместно Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» и Русско-Азиатским союзом промышленников и предпринимателей.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. Просим предоставить информацию по прилагаемой форме до 13:00, 27.09.2018.

Начало регистрации 27 сентября в 16:30.

Заявки направлять на эл.почту: palata@ptpp.ru

Более подробную информацию можно получить по тел.8(432) 226-13-80 Крестинин Иван Александрович