Администрация Приморского края заключила соглашение с АО «Деловая среда»

14 сентября 2018 г.

Администрация Приморского края заключила соглашение с АО «Деловая среда» о взаимодействие по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и координации оказания субъектам МСП поддержки в соответствии с предоставленными законодательством полномочиями. Решение о сотрудничестве было принято в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке.

Направление «Образовательные программы» от Деловой среды признано руководством страны проектом федерального значения. Оно считается одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. Программы формируются отдельно для каждого региона, а обучение ведут бизнес-спикеры федерального уровня.

За 2017 год образовательные программы прошли в 22 регионах, а ценные знания, направленные на увеличение прибыли, получили более 2000 предпринимателей.

Деловая среда – это первая платформа знаний и сервисов для предпринимателей, на которой представлены решения для закрытия всех ключевых потребностей предпринимателя.

Более подробную информацию о платформе знаний и сервисов для предпринимателей можно узнать по адресу https://dasreda.ru/.