IV Международный форум и выставка технологического развития «Технопром-2018»

24 августа 2018 г.

В период с 27 по 30 августа 2018 года в г. Новосибирске состоится IV Международный форум и выставка технологического развития «Технопром-2018» (далее — Форум), организованный Правительством Новосибирской области, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основная цель Форума — содействие технологическому лидерству российской экономики на основе разработки и ускоренного внедрения наукоемких «интеллектуальных» технологий в традиционных отраслях промышленности и развития индустрии 4.0.

В рамках выставки будут представлены Достижения отечественной промышленности и науки по следующим направлениям: информационные технологии, высокотехнологичное производство, робототехника, медицинские технологии и биофармацевтика‚ нейросети и искусственный интеллект, телекоммуникации, природосберегающие технологии, технологии для транспорта будущего и аэрокосмических технологий.

Целевую аудиторию Форума составят руководители крупного российского бизнеса, представители деловых кругов из стран СНГ И АТР, российских и зарубежных инвестиционных фондов, государственных корпораций и органов исполнительной власти.

Приглашаем Вас принять участие в выставке и представить продукцию или услуги профессиональному сообществу.

Более подробная информация представлена на Интернет-сайте Форума http://forumtechnoprom.com.

Контактные данные оператора Форума: тел. +7(495) 988-18-00, 8-800-333-54-63, е—mаі1: yb@bd-event.ru.