Перечень государственного имущества, предназначенного для предоставления субъектам МСП

22 мая 2018 г.

В Приморском крае утвержден перечень государственного имущества, предназначенного для предоставления субъектам МСП

Перечень государственного имущества Приморского края утвержден Распоряжением Администрации Приморского края от 12.10.2016 г. № 473-ра «Перечень имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

В соответствии с распоряжением Администрации Приморского края от 26.10.2017 № 462-ра «О внесении изменений в распоряжением Администрации Приморского края от 12.10.2016 г. № 473-ра «Перечень имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в перечень государственного имущества Приморского края включены дополнительно 2 объекта недвижимости.

На 22.05.2018 года в перечне государственного имущества Приморского края включено 5 объектов.

С данным перечнем предприниматели могут ознакомиться по ссылке: http://www.primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/property/nformatsiya-po-imushchestvennym-otnosheniyam-primorskogo-kraya.php.