Предпринимателям приграничных территорий Приморского края.

27 декабря 2016 г.

Органами исполнительной власти Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области совместно с АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» и АО «Корпорация развития Дальнего Востока» подготовлены рекомендации органам местного самоуправления и предпринимателям по применению особых правовых режимов осуществления предпринимательской деятельности на приграничных территориях Приморского края.

В рекомендация содержатся отдельные вопросы создания и применения особых правовых режимов и льготных  условий, установленных действующим законодательством Российской Федерации для Дальневосточного федерального округа. Ознакомиться с рекомендациями можно в архиве «Приграничные территории».