25 августа 2016 г. в Липецкой области пройдёт VIII Всероссийский молодёжный Форум «Ты – предприниматель»

24 августа 2016 г.

25 августа 2016 г. в Липецкой области пройдёт VIII Всероссийский молодёжный Форум «Ты – предприниматель».

В текущем году тематика Форума «Деревня – душа России: возрождение через кооперацию». Липецкая область реализует программу развития молодёжного предпринимательства 9 лет, а также является носителем уникального опыта в развитии кооперации.

Целью Форума является обсуждение эффективных механизмов кооперации молодёжи и действующих предпринимателей для получения совместной коммерческой выгоды. Также участники ознакомятся с выстроенной в Липецкой области системой развития и государственной поддержки кооперации, которая в данный момент изучается созданной правительственной рабочей группой для дальнейшего тиражирования в России. Участниками Форума станут 500 человек: представители регионов России, молодёжь в возрасте до 30 лет (начинающие и действующие предприниматели, кооператоры). Программа Форума включает проведение выставочной экспозиции, панельной дискуссии, отраслевых дискуссионных и тренинговых площадок, экскурсий.

В целях обмена опытом и в целях изучения опыта Липецкой области в развитии молодёжной кооперации и молодёжного предпринимательства в сельской глубинке, приглашаю представителей Вашего региона (в том числе, предпринимателей и кооператоров) 25 августа 2016 года принять участие в Форуме. Также для желающих представителей регионов предусмотрена индивидуальная программа и консультации 26 августа 2016 г.

Проезд от города Липецка к месту проведения Форума, обед в день Форума – за счёт отправляющей стороны.

Место проведения VIII Всероссийского молодёжного Форума «Ты-предприниматель»: Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна, археологический кооператив «Аргамач».