Международный деловой форум во Владивостоке, 3-4 Июля

27 мая 2013 г.

Мероприятие призвано стать эффективной коммуникационной площадкой для обсуждения актуальных вопросов инвестиций.

3-4 июля 2013 года, КОТРА, совместно с крупнейшим деловым изданием Кореи MK Business Week (Миэль Кёнже - http://news.mk.co.kr/english), Министерством экономики и МИД Республики Корея проводит во Владивостоке Международный Деловой Форум, в котором с корейской стороны примут участие представители соответствующих министерств и и крупных деловых кругов Республики Корея.

Подобные мероприятия организуются ежегодно в различных уголках мира с целью привлечь корейские компании к реализации местных проектов. Предполагается, что Форум посетят более 20 корейских компаний, заинтересованных сотрудничать в инвестиционной, инжиниринговой и других проектах Дальнего Востока России.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:+7 (423) 265-27-00~4