СЕНТЯБРЬ 2017

Колонка эксперта

Абаев Алан Лазаревич - д.э.н., зав. кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ

Ассоциация женщин-предпринимателей России объявило о начале приема заявок на три Общероссийских конкурса.

21 августа 2012 г.

На официальном сайте Нижегородского женского союза опубликована информация о начале проведения конкурсов «Предприниматель года – 2012», «ЖЕНЩИНА-ЛИДЕР. XXI ВЕК», «Молодой директор России», призванных выявить и поощрить руководителей, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие регионов.

В Конкурсах принимают участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, руководители исполнительных органов власти, общественных объединений и т.д.
 Конкурсы проводятся в два этапа: Региональный и Всероссийский. Победителям Всероссийских Конкурсов в апреле 2013 года в Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным советом Ассоциации Женщин-Руководителей России и Президиумом Ассоциации Женщин-Предпринимателей России.

С дополнительной информацией об участии в Конкурсах Вы можете ознакомиться на  официальном сайте Нижегородского женского союза http://www.nwu52.ru