Программы поддержки Формы и виды поддержки Инфраструктура поддержки Реестр субъектов получателей поддержки Законодательство

Награждение победителей конкурса «Предприниматель Приморья – 2011»

7 июня 2012 г.

Департамент экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края наградил победителей ежегодного краевого конкурса «Предприниматель Приморья – 2011».

Церемония награждения состоялась во время заседания краевого Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, 7 июня в малом зале Администрации Приморского края. В нем приняли участие директор департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края Николай Александрович Дубинин, заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края Джамбулат Абдулхалимович Текиев, глава Ассоциации международных обменов между Кореей и Россией Законодательного собрания провинции Кангвон (Корея) Ю Чанг Ок и другие.

Ежегодный краевой конкурс «Предприниматель Приморья» призван отметить достижения предприятий и организаций, успешно осуществляющих свою деятельность в различных областях экономики, сочетающих в себе устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие, пропагандирующих прозрачный и эффективный подход к ведению бизнеса. Также целью конкурса является содействие развитию бизнеса нашего края и повышению его роли в социально-экономическом развитии региона за счет вовлечения населения Приморского края в предпринимательскую деятельность.

Официальный партнер конкурса – Приморское отделение № 8635 Сбербанка России.

Победителями краевого конкурса «Предприниматель Приморья -2011» стали:

1. «Лучшее предприятие в сфере производства продукции промышленного назначения» - ООО «Разрез Пореченский», Октябрьский район, поселок Липовцы;

2. «Лучшее предприятие в сфере бытовых услуг» - индивидуальный предприниматель Ольга Козлова из села Чугуевка;

3. «Лучшее предприятие в сфере сельскохозяйственного производства, переработке сельскохозяйственной продукции» - ООО «Звероводческое хозяйство Валентиновское», Лазовский район, село Валентин;

4.«Лучшее предприятие в сфере производства продуктов питания», индивидуальный предприниматель Сергей Полуэктов, Партизанский район, село Казанка;

5. «Лучшее предприятие в сфере строительства, дизайна и ремонта» - ООО «Ориентир», Уссурийск;

6. «Лучшее предприятие в сфере деревообработки и производства мебели» - индивидуальный предприниматель Владимир Ким, поселок Штыково;

7. «Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства» - ООО «Коммунальщик», село Чугуевка;

8. «Лучший предприниматель в сфере рыболовства и рыбоводства» - индивидуальный предприниматель Валерий Мишкин, Находка;

 9. «Лучшее предприятие в сфере информационных технологий и связи» - ООО НПФ «Эффектовент»;

10. «Лучшее предприятие в сфере торговли» - индивидуальный предприниматель Анна Лопацкая, село Вольно-Надежденское;

11. «Лучшее предприятие в сфере ресторанно-гостиничных услуг» - ресторанно-гостиничный комплекс ООО ВТЛ «Ресурс», Чугуевский район;

12. «Лучшее предприятие социальной сферы» - индивидуальный предприниматель Николай Ким, Уссурийск;

13. «Лучший молодой предприниматель года» - индивидуальный предприниматель Ольга Юрьевских, Владивосток;

14. «Успешный старт» - ООО «ГрадСтрой», Уссурийск;

           15. «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса» -
ООО «Русь», директор  Наталья Иванова , ЗАТО город Фокино